台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市萬里區中幅里1鄰無自來水延管工程(土建、機電)

台灣自來水股份有限公司第一區管理處辦理「新北市萬里區中幅里1鄰無自來水延管工程(土建、機電)」已於 2024/05/28 決標,決標金額 4,690,000 元(約 469 萬),得標廠商為冠勝工程有限公司。

決標結果
得標廠商冠勝工程有限公司
決標金額4,690,000 元(約 469 萬)
決標日期2024/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/29
決標日期2024/05/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第一區管理處
標案編號PI-113-0106-0002
預算金額
底價金額4,690,000 元
總決標金額4,690,000 元(約 469 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠勝工程有限公司公司資料↗ 得標 4,690,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/23 公開招標公告
  2. 2024/05/08 無法決標公告
  3. 2024/05/08 公開招標公告
  4. 2024/05/15 無法決標公告
  5. 2024/05/17 公開招標公告
  6. 2024/05/29 決標公告 4,690,000 元