台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

江北加壓站變頻器增設及機電設備改善工程

台灣自來水股份有限公司第一區管理處辦理「江北加壓站變頻器增設及機電設備改善工程」已於 2015/08/13 決標,決標金額 1,996,506 元(約 200 萬),得標廠商為昌碩科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商昌碩科技股份有限公司
決標金額1,996,506 元(約 200 萬)
決標日期2015/08/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/02
決標日期2015/08/13
招標機關台灣自來水股份有限公司第一區管理處
標案編號PB-04-0101-01
預算金額
底價金額2,920,000 元
總決標金額1,996,506 元(約 200 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌碩科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,996,506 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/23 公開招標公告
  2. 2015/08/06 無法決標公告
  3. 2015/08/06 公開招標公告
  4. 2015/09/02 決標公告 1,996,506 元