瑞芳營運所113-114年度管線設備維修工程
台灣自來水股份有限公司第一區管理處辦理「瑞芳營運所113-114年度管線設備維修工程」已於 2024/07/02 決標,決標金額 8,000,000 元(約 800 萬),得標廠商為廣宜營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/03 |
| 決標日期 | 2024/07/02 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第一區管理處 |
| 標案編號 | 113095 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,130,000 元 |
| 總決標金額 | 8,000,000 元(約 800 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣宜營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/01 公開招標公告
- 2024/05/13 無法決標公告
- 2024/05/22 公開招標公告
- 2024/06/06 無法決標公告
- 2024/06/06 公開招標公告
- 2024/06/13 無法決標公告
- 2024/06/25 公開招標公告
- 2024/07/03 決標公告 8,000,000 元