台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度汐止所委外抄表承攬(第2次續約)

台灣自來水股份有限公司第一區管理處辦理「111年度汐止所委外抄表承攬(第2次續約)」已於 2023/11/02 決標,決標金額 1,768,600 元(約 177 萬),得標廠商為永盛電機技師事務所。

決標結果
得標廠商永盛電機技師事務所
決標金額1,768,600 元(約 177 萬)
決標日期2023/11/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/06
決標日期2023/11/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第一區管理處
標案編號112226
預算金額
底價金額
總決標金額1,768,600 元(約 177 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永盛電機技師事務所 得標 588,000 元
基昌土木包工業 得標 588,600 元
王○添(投標4筆土地) 得標 592,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→