112-113年度基隆所轄區用戶用水設備外線工程單價採購
台灣自來水股份有限公司第一區管理處辦理「112-113年度基隆所轄區用戶用水設備外線工程單價採購」已於 2023/05/17 決標,決標金額 5,600,000 元(約 560 萬),得標廠商為箴澤工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/18 |
| 決標日期 | 2023/05/17 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第一區管理處 |
| 標案編號 | 112095 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,728,400 元 |
| 總決標金額 | 5,600,000 元(約 560 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 箴澤工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/17 公開招標公告
- 2023/05/05 無法決標公告
- 2023/05/08 公開招標公告
- 2023/05/18 決標公告 5,600,000 元