112年度文山所轄區AC路面刨鋪單價採購(修漏、新裝)工程(開口契約)
台灣自來水股份有限公司第一區管理處辦理「112年度文山所轄區AC路面刨鋪單價採購(修漏、新裝)工程(開口契約)」已於 2023/02/08 決標,決標金額 4,100,000 元(約 410 萬),得標廠商為立威營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/09 |
| 決標日期 | 2023/02/08 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第一區管理處 |
| 標案編號 | 112030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,126,400 元 |
| 總決標金額 | 4,100,000 元(約 410 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立威營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/17 公開招標公告
- 2023/02/02 公開招標公告
- 2023/02/02 無法決標公告
- 2023/02/09 決標公告 4,100,000 元