新山水庫壩區監測設備更新
台灣自來水股份有限公司第一區管理處辦理「新山水庫壩區監測設備更新」已於 2023/01/03 決標,決標金額 1,242,150 元(約 124 萬),得標廠商為億輝儀器控制工程有限公司 (BRILLIANCE INSTRUMENT & CONTROL CO., LTD.)。
決標結果
決標金額1,242,150 元(約 124 萬)
決標日期2023/01/03
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/06 |
| 決標日期 | 2023/01/03 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第一區管理處 |
| 標案編號 | 111232 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,291,500 元 |
| 總決標金額 | 1,242,150 元(約 124 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億輝儀器控制工程有限公司 (BRILLIANCE INSTRUMENT & CONTROL CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 1,242,150 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/02 公開招標公告
- 2022/12/15 無法決標公告
- 2022/12/15 公開招標公告
- 2023/01/06 決標公告 1,242,150 元