新山廠50HP豎、橫軸式電動抽水機等一批
台灣自來水股份有限公司第一區管理處辦理「新山廠50HP豎、橫軸式電動抽水機等一批」已於 2021/06/09 決標,決標金額 2,999,500 元(約 300 萬),得標廠商為井親電機股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/17 |
| 決標日期 | 2021/06/09 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第一區管理處 |
| 標案編號 | 1102E016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,369,000 元 |
| 總決標金額 | 2,999,500 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 井親電機股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,999,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/01 公開招標公告
- 2021/04/16 無法決標公告
- 2021/04/16 公開招標公告
- 2021/04/27 無法決標公告
- 2021/05/12 公開招標公告
- 2021/05/27 無法決標公告
- 2021/05/27 公開招標公告
- 2021/06/17 決標公告 2,999,500 元