雙瓣、單瓣逆止閥等乙批
台灣自來水股份有限公司第一區管理處辦理「雙瓣、單瓣逆止閥等乙批」已於 2021/07/21 決標,決標金額 2,685,690 元(約 269 萬),得標廠商為叶光閥業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/30 |
| 決標日期 | 2021/07/21 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第一區管理處 |
| 標案編號 | 1102E002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,750,000 元 |
| 總決標金額 | 2,685,690 元(約 269 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 叶光閥業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,685,690 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/19 公開招標公告
- 2021/02/03 公開招標公告
- 2021/02/03 無法決標公告
- 2021/02/23 無法決標公告
- 2021/03/15 更正無法決標公告
- 2021/03/16 公開招標公告
- 2021/03/31 無法決標公告
- 2021/03/31 公開招標公告
- 2021/04/08 無法決標公告
- 2021/05/06 公開招標公告
- 2021/05/19 無法決標公告
- 2021/05/19 公開招標公告
- 2021/06/01 無法決標公告
- 2021/06/16 公開招標公告
- 2021/06/29 公開招標更正公告
- 2021/07/07 無法決標公告
- 2021/07/07 公開招標公告
- 2021/07/30 決標公告 2,685,690 元