台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年基隆市轄內AC路面刨鋪工程單價採購(後續擴充50%)

台灣自來水股份有限公司第一區管理處辦理「107年基隆市轄內AC路面刨鋪工程單價採購(後續擴充50%)」已於 2019/07/18 決標,決標金額 10,789,999 元(約 1,079 萬),得標廠商為長霖營造有限公司。

決標結果
得標廠商長霖營造有限公司
決標金額10,789,999 元(約 1,079 萬)
決標日期2019/07/18
預算金額10,789,999 元(約 1,079 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/26
決標日期2019/07/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第一區管理處
標案編號108113
預算金額10,789,999 元(約 1,079 萬)
底價金額
總決標金額10,789,999 元(約 1,079 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長霖營造有限公司公司資料↗ 得標 10,789,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→