108年度新山廢水場污泥餅清理
台灣自來水股份有限公司第一區管理處辦理「108年度新山廢水場污泥餅清理」已於 2019/02/11 決標,決標金額 3,760,000 元(約 376 萬),得標廠商為湧順發國際科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/15 |
| 決標日期 | 2019/02/11 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第一區管理處 |
| 標案編號 | 108003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,650,000 元 |
| 總決標金額 | 3,760,000 元(約 376 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 湧順發國際科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,760,000 元 |
| 世唯環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/08 公開招標公告
- 2019/01/24 無法決標公告
- 2019/01/24 公開招標公告
- 2019/02/15 決標公告 3,760,000 元