400mm~500mm電磁式及150mm~300mm速度型橫軸奧多曼式流量計等1批
台灣自來水股份有限公司第一區管理處辦理「400mm~500mm電磁式及150mm~300mm速度型橫軸奧多曼式流量計等1批」已於 2018/09/18 決標,決標金額 21,600,000 元(約 2,160 萬),得標廠商為鴻越水資源有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/26 |
| 決標日期 | 2018/09/18 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第一區管理處 |
| 標案編號 | 1072E024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 21,600,000 元(約 2,160 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻越水資源有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/31 公開招標公告
- 2018/08/31 無法決標公告
- 2018/09/11 無法決標公告
- 2018/09/11 公開招標公告
- 2018/09/26 決標公告 21,600,000 元