台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年屏東區水質檢驗儀器與設備乙批

null辦理「112年屏東區水質檢驗儀器與設備乙批」已於 2023/01/04 決標,決標金額 1,085,700 元(約 109 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商今日儀器股份有限公司
決標金額1,085,700 元(約 109 萬)
決標日期2023/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/07
決標日期2023/01/04
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WR-1213-0411-01
預算金額
底價金額1,098,000 元
總決標金額1,085,700 元(約 109 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 1,085,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/28 公開招標公告
  2. 2022/12/14 無法決標公告
  3. 2022/12/14 公開招標公告
  4. 2023/01/07 決標公告 1,085,700 元