台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

潮新淨水場新建操作室電器、遮雨棚及天花板安裝工程

台灣自來水股份有限公司屏東區管理處辦理「潮新淨水場新建操作室電器、遮雨棚及天花板安裝工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,427,627 元(約 143 萬),截止投標 115/07/15 09:00,開標時間 115/07/15 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/07/15 09:00
開標時間115/07/15 10:00
預算金額1,427,627 元(約 143 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/08/14
截止投標115/07/15 09:00
開標時間115/07/15 10:00
招標機關台灣自來水股份有限公司屏東區管理處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WR-115-1331-0005
採購類別其他安裝工程
預算金額1,427,627 元(約 143 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2026/07/16 無法決標公告
  4. 2026/07/28 無法決標公告
  5. 2026/08/14 公開取得報價單或企劃書公告