Danas-F-04-01-1-牡丹廠刮泥機設備更新改善工程
null辦理「Danas-F-04-01-1-牡丹廠刮泥機設備更新改善工程」已於 2025/11/06 決標,決標金額 7,563,150 元(約 756 萬),得標廠商為康潔環境保護工程股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/11 |
| 決標日期 | 2025/11/06 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | WR-114-1350-0030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,000,000 元 |
| 總決標金額 | 7,563,150 元(約 756 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康潔環境保護工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,563,150 元 |
| 日嘉生物科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 歆城有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/15 公開招標公告
- 2025/10/30 無法決標公告
- 2025/10/30 公開招標公告
- 2025/11/11 決標公告 7,563,150 元