台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

甘棠門13號井重鑿工程

null辦理「甘棠門13號井重鑿工程」(公開招標更正公告),預算金額 8,400,000 元(約 840 萬),截止投標 114/10/02 09:00,開標時間 114/10/02 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/10/02 09:00
開標時間114/10/02 10:00
預算金額8,400,000 元(約 840 萬)
招標方式公開招標更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標更正公告
公告日期2025/10/02
截止投標114/10/02 09:00
開標時間114/10/02 10:00
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WR-114-1350-0027
採購類別鑽井工程
預算金額8,400,000 元(約 840 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/18 公開招標公告
  2. 2025/10/02 公開招標更正公告