台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年牡丹廠刮泥機設備改善工程

null辦理「114年牡丹廠刮泥機設備改善工程」已於 2025/07/08 決標,決標金額 8,376,347 元(約 838 萬),得標廠商為康潔環境保護工程股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商康潔環境保護工程股份有限公司
決標金額8,376,347 元(約 838 萬)
決標日期2025/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/11
決標日期2025/07/08
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WR-114-1350-0021
預算金額
底價金額9,000,000 元
總決標金額8,376,347 元(約 838 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康潔環境保護工程股份有限公司公司資料↗ 得標 8,376,347 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/18 公開招標公告
  2. 2025/07/02 無法決標公告
  3. 2025/07/02 公開招標公告
  4. 2025/07/11 決標公告 8,376,347 元