台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣恆春鎮大埔路大埔段775地號改遷工程

null辦理「屏東縣恆春鎮大埔路大埔段775地號改遷工程」已於 2026/04/28 決標,決標金額 1,046,000 元(約 105 萬),得標廠商為晉暐企業工程行(獨資)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商晉暐企業工程行(獨資)
決標金額1,046,000 元(約 105 萬)
決標日期2026/04/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/08
決標日期2026/04/28
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WR-114-1350-0014
預算金額
底價金額1,058,858 元
總決標金額1,046,000 元(約 105 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉暐企業工程行(獨資)公司資料↗ 得標 1,046,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→