港西加壓站機電設備監控整合工程
null辦理「港西加壓站機電設備監控整合工程」已於 2025/05/21 決標,決標金額 1,486,100 元(約 149 萬),得標廠商為宇博實業股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/29 |
| 決標日期 | 2025/05/21 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | WR-114-1350-0003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,750,000 元 |
| 總決標金額 | 1,486,100 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇博實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,486,100 元 |
| 福永吉企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/24 公開招標公告
- 2025/03/12 無法決標公告
- 2025/03/12 公開招標公告
- 2025/04/14 無法決標公告
- 2025/04/18 公開招標公告
- 2025/05/01 無法決標公告
- 2025/05/15 無法決標公告
- 2025/05/16 公開招標公告
- 2025/05/29 決標公告 1,486,100 元