台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

長治百合淨水場擴建土建工程、潮新淨水場操作室新建工程、恆春所楓港淨水場水池及附屬設備拆除作業(併案發包)

null辦理「長治百合淨水場擴建土建工程、潮新淨水場操作室新建工程、恆春所楓港淨水場水池及附屬設備拆除作業(併案發包)」已於 2025/04/17 決標,決標金額 20,800,000 元(約 2,080 萬),得標廠商為旗津營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商旗津營造有限公司
決標金額20,800,000 元(約 2,080 萬)
決標日期2025/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/28
決標日期2025/04/17
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WR-114-1313-0008
預算金額
底價金額20,800,000 元
總決標金額20,800,000 元(約 2,080 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旗津營造有限公司公司資料↗ 得標 20,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/25 公開招標公告
  2. 2025/04/09 無法決標公告
  3. 2025/04/09 公開招標公告
  4. 2025/04/28 決標公告 20,800,000 元