台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牡丹鄉四林村虎頭部落配水池新建工程

null辦理「牡丹鄉四林村虎頭部落配水池新建工程」已於 2025/08/28 決標,決標金額 1,320,000 元(約 132 萬),得標廠商為杰棣工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商杰棣工程有限公司
決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
決標日期2025/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/08
決標日期2025/08/28
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WR-113-1350-0025-01
預算金額
底價金額1,320,000 元
總決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杰棣工程有限公司公司資料↗ 得標 1,320,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/08/22 無法決標公告
  4. 2025/09/08 決標公告 1,320,000 元