牡丹給水廠發電機新設工程
null辦理「牡丹給水廠發電機新設工程」已於 2024/10/07 決標,決標金額 9,603,997 元(約 960 萬),得標廠商為超立電機股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/15 |
| 決標日期 | 2024/10/07 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | WR-113-1350-0001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,300,000 元 |
| 總決標金額 | 9,603,997 元(約 960 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 超立電機股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,603,997 元 |
| 永昶水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋐誠科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇博實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘晟工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國宏工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/27 公開招標公告
- 2024/09/05 公開招標更正公告
- 2024/10/15 決標公告 9,603,997 元