台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

長治百合淨水場擴建工程(機電)

null辦理「長治百合淨水場擴建工程(機電)」已於 2024/11/13 決標,決標金額 11,438,600 元(約 1,144 萬),得標廠商為榮陳科技股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商榮陳科技股份有限公司
決標金額11,438,600 元(約 1,144 萬)
決標日期2024/11/13
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/18
決標日期2024/11/13
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WR-113-1346-0002
預算金額
底價金額16,000,000 元
總決標金額11,438,600 元(約 1,144 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 11,438,600 元
福永吉企業有限公司公司資料↗ 未得標
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
贊霖科技有限公司公司資料↗ 未得標
弘晟工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/09 公開招標公告
  2. 2024/10/18 公開招標更正公告
  3. 2024/11/18 決標公告 11,438,600 元