台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

潮州所PMZ建置暨壓力監測站整合與改善工程第一次變更設計(新增工項)

null辦理「潮州所PMZ建置暨壓力監測站整合與改善工程第一次變更設計(新增工項)」已於 2025/09/10 決標,決標金額 504,000 元(約 50 萬),得標廠商為勤匯通科技企業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商勤匯通科技企業有限公司
決標金額504,000 元(約 50 萬)
決標日期2025/09/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/19
決標日期2025/09/10
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WR-113-1331-0002-1
預算金額
底價金額504,000 元
總決標金額504,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勤匯通科技企業有限公司公司資料↗ 得標 504,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/19 決標公告 504,000 元
  2. 2025/10/02 更正決標公告