屏東所三地系統之淨水場及外站深井等增設發電機
null辦理「屏東所三地系統之淨水場及外站深井等增設發電機」(公開招標公告),預算金額 10,570,325 元(約 1,057 萬),截止投標 114/02/05 09:00,開標時間 114/02/05 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/02/05 09:00
開標時間114/02/05 10:00
預算金額10,570,325 元(約 1,057 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/06 |
| 截止投標 | 114/02/05 09:00 |
| 開標時間 | 114/02/05 10:00 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | WR-113-1318-0004 |
| 採購類別 | 電力工程 |
| 預算金額 | 10,570,325 元(約 1,057 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/23 公開招標公告
- 2025/02/06 無法決標公告
- 2025/02/06 公開招標公告