台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高樹營運所辦公廳新建工程(設計及監造)委託技術服務

null辦理「高樹營運所辦公廳新建工程(設計及監造)委託技術服務」已於 2024/10/23 決標,決標金額 5,269,000 元(約 527 萬),得標廠商為黃冠中建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商黃冠中建築師事務所
決標金額5,269,000 元(約 527 萬)
決標日期2024/10/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/15
決標日期2024/10/23
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WR-113-1315-0003
預算金額
底價金額
總決標金額5,269,000 元(約 527 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
黃冠中建築師事務所公司資料↗ 得標 5,269,000 元
林愷歆建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/11/15 決標公告 5,269,000 元