台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高樹營運所辦公廳新建工程-地下水補注區基地地質調查及地質安全評估委託技術服務

null辦理「高樹營運所辦公廳新建工程-地下水補注區基地地質調查及地質安全評估委託技術服務」已於 2024/05/29 決標,決標金額 211,000 元(約 21 萬),得標廠商為國華工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商國華工程顧問有限公司
決標金額211,000 元(約 21 萬)
決標日期2024/05/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/04
決標日期2024/05/29
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WR-113-1315-0002
預算金額
底價金額271,429 元
總決標金額211,000 元(約 21 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國華工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 211,000 元
邦城工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
林義凱應用地質技師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/06/04 決標公告 211,000 元