台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東、九如、萬丹等淨水場增設發電機-第一次變更設計(新增項目)

null辦理「屏東、九如、萬丹等淨水場增設發電機-第一次變更設計(新增項目)」已於 2026/02/11 決標,決標金額 658,975 元(約 66 萬),得標廠商為贊霖科技有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商贊霖科技有限公司
決標金額658,975 元(約 66 萬)
決標日期2026/02/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/13
決標日期2026/02/11
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WR-113-1313-0010-01
預算金額
底價金額658,975 元
總決標金額658,975 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
贊霖科技有限公司公司資料↗ 得標 658,975 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→