台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東、九如、萬丹等淨水場增設發電機

null辦理「屏東、九如、萬丹等淨水場增設發電機」已於 2025/02/08 決標,決標金額 12,920,000 元(約 1,292 萬),得標廠商為贊霖科技有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商贊霖科技有限公司
決標金額12,920,000 元(約 1,292 萬)
決標日期2025/02/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/24
決標日期2025/02/08
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WR-113-1313-0010
預算金額
底價金額14,600,000 元
總決標金額12,920,000 元(約 1,292 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
贊霖科技有限公司公司資料↗ 得標 12,920,000 元
永昶水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
鋐誠科技有限公司公司資料↗ 未得標
宇博實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/23 公開招標更正公告
  2. 2025/02/24 決標公告 12,920,000 元