台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旭海200m3配水池新建工程(土建)

null辦理「旭海200m3配水池新建工程(土建)」已於 2024/10/17 決標,決標金額 13,150,000 元(約 1,315 萬),得標廠商為群達營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商群達營造有限公司
決標金額13,150,000 元(約 1,315 萬)
決標日期2024/10/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/25
決標日期2024/10/17
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WR-113-1312-0001-1
預算金額
底價金額13,844,000 元
總決標金額13,150,000 元(約 1,315 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
群達營造有限公司公司資料↗ 得標 13,150,000 元
維締營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
浩鼎營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/05 公開招標公告
  2. 2024/09/20 無法決標公告
  3. 2024/09/20 公開招標公告
  4. 2024/09/30 無法決標公告
  5. 2024/10/08 公開招標公告
  6. 2024/10/11 公開招標更正公告
  7. 2024/10/25 決標公告 13,150,000 元