台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度操作課兩點相關儀採購

null辦理「113年度操作課兩點相關儀採購」已於 2024/07/09 決標,決標金額 895,650 元(約 90 萬),得標廠商為金成科技國際有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商金成科技國際有限公司
決標金額895,650 元(約 90 萬)
決標日期2024/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/16
決標日期2024/07/09
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WR-113-040K-07
預算金額
底價金額895,650 元
總決標金額895,650 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金成科技國際有限公司公司資料↗ 得標 895,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/06/07 無法決標公告
  4. 2024/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2024/06/19 無法決標公告
  6. 2024/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2024/07/01 無法決標公告
  8. 2024/07/16 決標公告 895,650 元