台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年屏東營運所供水圖控整合

null辦理「112年屏東營運所供水圖控整合」已於 2024/01/29 決標,決標金額 10,130,000 元(約 1,013 萬),得標廠商為昶源實業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商昶源實業有限公司
決標金額10,130,000 元(約 1,013 萬)
決標日期2024/01/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/31
決標日期2024/01/29
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WR-112-1313-0031
預算金額
底價金額13,000,000 元
總決標金額10,130,000 元(約 1,013 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昶源實業有限公司公司資料↗ 得標 10,130,000 元
淶達科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/02 公開招標公告
  2. 2023/11/17 無法決標公告
  3. 2023/11/17 公開招標公告
  4. 2024/01/31 決標公告 10,130,000 元