111年屏東區水質檢驗儀器設備2
null辦理「111年屏東區水質檢驗儀器設備2」已於 2022/06/28 決標,決標金額 2,640,000 元(約 264 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/08 |
| 決標日期 | 2022/06/28 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | WR-1113-0411-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,660,000 元 |
| 總決標金額 | 2,640,000 元(約 264 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 今日儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,640,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/24 公開招標公告
- 2022/05/31 公開招標更正公告
- 2022/06/16 無法決標公告
- 2022/06/21 公開招標公告
- 2022/07/08 決標公告 2,640,000 元
- 2022/12/16 更正決標公告