台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東地區 (屏東市等 11 鄉鎮 )供水延管工程-鹽埔鄉導水管 (二)

null辦理「屏東地區 (屏東市等 11 鄉鎮 )供水延管工程-鹽埔鄉導水管 (二)」已於 2022/09/01 決標,決標金額 9,520,000 元(約 952 萬),得標廠商為永畝工程行(合夥)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商永畝工程行(合夥)
決標金額9,520,000 元(約 952 萬)
決標日期2022/09/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/12
決標日期2022/09/01
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WR-11-1318-05-1
預算金額
底價金額10,440,000 元
總決標金額9,520,000 元(約 952 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永畝工程行(合夥)公司資料↗ 得標 9,520,000 元
睿儀科技有限公司公司資料↗ 未得標
晨宏工程有限公司公司資料↗ 未得標
廣順銘工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/09 公開招標公告
  2. 2022/08/26 無法決標公告
  3. 2022/08/26 公開招標公告
  4. 2022/09/12 決標公告 9,520,000 元
  5. 2023/01/19 更正決標公告