鹽埔鄉鑿井機電工程
null辦理「鹽埔鄉鑿井機電工程」已於 2022/06/20 決標,決標金額 6,391,800 元(約 639 萬),得標廠商為榮陳科技股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/30 |
| 決標日期 | 2022/06/20 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | WR-11-1318-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,982,000 元 |
| 總決標金額 | 6,391,800 元(約 639 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮陳科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,391,800 元 |
| 宇博實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 贊霖科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/31 公開招標公告
- 2022/04/06 公開招標更正公告
- 2022/04/12 無法決標公告
- 2022/04/25 公開招標公告
- 2022/05/06 公開招標更正公告
- 2022/05/10 公開招標更正公告
- 2022/05/11 公開招標更正公告
- 2022/05/19 無法決標公告
- 2022/05/20 公開招標公告
- 2022/06/30 決標公告 6,391,800 元
- 2023/01/19 更正決標公告