台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹽埔鄉1號井鑿井工程(第一次變更設計)(原契約增加部分)

null辦理「鹽埔鄉1號井鑿井工程(第一次變更設計)(原契約增加部分)」已於 2023/10/12 決標,決標金額 174,038 元(約 17 萬),得標廠商為立湧有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商立湧有限公司
決標金額174,038 元(約 17 萬)
決標日期2023/10/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/31
決標日期2023/10/12
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WR-10-1318-1A
預算金額
底價金額
總決標金額174,038 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立湧有限公司公司資料↗ 得標 174,038 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→