台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

泰山2號井鑿井工程

null辦理「泰山2號井鑿井工程」已於 2022/02/08 決標,決標金額 6,450,000 元(約 645 萬),得標廠商為正隆鑿井工程行。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商正隆鑿井工程行
決標金額6,450,000 元(約 645 萬)
決標日期2022/02/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/07
決標日期2022/02/08
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WR-10-1315-02
預算金額
底價金額6,450,000 元
總決標金額6,450,000 元(約 645 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正隆鑿井工程行公司資料↗ 得標 6,450,000 元
日晟鑿井工程行公司資料↗ 未得標
徠益工程有限公司公司資料↗ 未得標
豐農鑿井機電工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/22 公開招標公告
  2. 2022/01/24 公開招標更正公告
  3. 2022/03/07 決標公告 6,450,000 元
  4. 2023/01/19 更正決標公告