台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本處大禮堂所需「箱型冷氣機」冷氣安裝部分

null辦理「本處大禮堂所需「箱型冷氣機」冷氣安裝部分」已於 2021/09/01 決標,決標金額 317,100 元(約 32 萬),得標廠商為豐益工程行(獨資)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商豐益工程行(獨資)
決標金額317,100 元(約 32 萬)
決標日期2021/09/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/10
決標日期2021/09/01
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WR-10-13-061B-03
預算金額
底價金額
總決標金額317,100 元(約 32 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐益工程行(獨資)公司資料↗ 得標 317,100 元
維電工程有限公司公司資料↗ 未得標
千代工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→