台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏縣三地門鄉三地加壓站機電工程

null辦理「屏縣三地門鄉三地加壓站機電工程」已於 2022/06/14 決標,決標金額 2,361,800 元(約 236 萬),得標廠商為榮陳科技股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商榮陳科技股份有限公司
決標金額2,361,800 元(約 236 萬)
決標日期2022/06/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/27
決標日期2022/06/14
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WR-10-040B-05
預算金額
底價金額2,404,000 元
總決標金額2,361,800 元(約 236 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮陳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,361,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/20 公開招標公告
  2. 2022/05/13 無法決標公告
  3. 2022/05/16 公開招標公告
  4. 2022/06/27 決標公告 2,361,800 元
  5. 2023/01/19 更正決標公告