台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牡丹廠下游石門古戰場至光復橋複線工程-(管一)(新增數量)

null辦理「牡丹廠下游石門古戰場至光復橋複線工程-(管一)(新增數量)」已於 2022/07/29 決標,決標金額 3,339,080 元(約 334 萬),得標廠商為睿儀科技有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商睿儀科技有限公司
決標金額3,339,080 元(約 334 萬)
決標日期2022/07/29
預算金額3,384,080 元(約 338 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/08
決標日期2022/07/29
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WR-09-0701-54-01B
預算金額3,384,080 元(約 338 萬)
底價金額
總決標金額3,339,080 元(約 334 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿儀科技有限公司公司資料↗ 得標 3,339,080 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→