台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

配合台17縣261K+440嗂仔口橋改建管線臨遷代辦工程(變更設計新增數量)

null辦理「配合台17縣261K+440嗂仔口橋改建管線臨遷代辦工程(變更設計新增數量)」已於 2022/11/22 決標,決標金額 1,314,549 元(約 131 萬),得標廠商為右實工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商右實工程有限公司
決標金額1,314,549 元(約 131 萬)
決標日期2022/11/22
預算金額1,314,549 元(約 131 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/11/29
決標日期2022/11/22
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WQ-10-0750-09-1
預算金額1,314,549 元(約 131 萬)
底價金額
總決標金額1,314,549 元(約 131 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
右實工程有限公司公司資料↗ 得標 1,314,549 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/29 決標公告 1,314,549 元
  2. 2023/01/19 更正決標公告