台水屏東區處辦公廳室清潔整理
null辦理「台水屏東區處辦公廳室清潔整理」已於 2024/01/04 決標,決標金額 795,304 元(約 80 萬),得標廠商為統一資源科技有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/10 |
| 決標日期 | 2024/01/04 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | WG-113-1300-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 937,000 元 |
| 總決標金額 | 795,304 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 統一資源科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 795,304 元 |
| 好事多物業管理有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和春環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 俊承工程企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/11 公開招標公告
- 2023/12/27 無法決標公告
- 2023/12/27 公開招標公告
- 2024/01/10 決標公告 795,304 元