台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度屏東所辦公廳清潔整理

null辦理「112年度屏東所辦公廳清潔整理」已於 2023/01/18 決標,決標金額 179,676 元(約 18 萬),得標廠商為俊承工程企業行(合夥)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商俊承工程企業行(合夥)
決標金額179,676 元(約 18 萬)
決標日期2023/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/03
決標日期2023/01/18
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WG-112-1340-01
預算金額
底價金額258,000 元
總決標金額179,676 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
俊承工程企業行(合夥)公司資料↗ 得標 179,676 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/23 公開招標公告
  2. 2023/01/05 無法決標公告
  3. 2023/01/05 公開招標公告
  4. 2023/02/03 決標公告 179,676 元