台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣內埔鄉富田村(一)等用戶新裝工作--契約延長擴充

台灣自來水股份有限公司屏東區管理處辦理「屏東縣內埔鄉富田村(一)等用戶新裝工作--契約延長擴充」已於 2026/07/22 決標,決標金額 4,014,500 元(約 401 萬),得標廠商為丞弘工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商丞弘工程有限公司
決標金額4,014,500 元(約 401 萬)
決標日期2026/07/22
預算金額4,014,500 元(約 401 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/24
決標日期2026/07/22
招標機關台灣自來水股份有限公司屏東區管理處
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WA-15-1313-11-01
預算金額4,014,500 元(約 401 萬)
底價金額
總決標金額4,014,500 元(約 401 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞弘工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→