115年度屏東所用戶新裝單價工作(一)(開口合約)
null辦理「115年度屏東所用戶新裝單價工作(一)(開口合約)」已於 2026/03/18 決標,決標金額 9,900,000 元(約 990 萬),得標廠商為尚順管線工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/25 |
| 決標日期 | 2026/03/18 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | WA-15-1313-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,900,000 元 |
| 總決標金額 | 9,900,000 元(約 990 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚順管線工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/05 公開招標公告
- 2026/01/07 公開招標更正公告
- 2026/01/21 無法決標公告
- 2026/01/23 公開招標公告
- 2026/02/13 無法決標公告
- 2026/02/23 公開招標公告
- 2026/03/06 無法決標公告
- 2026/03/11 無法決標公告
- 2026/03/11 公開招標公告
- 2026/03/25 決標公告 9,900,000 元