台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度潮州所用戶新裝單價工作(一)(開口契約)

null辦理「114年度潮州所用戶新裝單價工作(一)(開口契約)」已於 2025/01/14 決標,決標金額 9,080,000 元(約 908 萬),得標廠商為統能工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商統能工程有限公司
決標金額9,080,000 元(約 908 萬)
決標日期2025/01/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/20
決標日期2025/01/14
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WA-14-1331-01
預算金額
底價金額9,700,000 元
總決標金額9,080,000 元(約 908 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
統能工程有限公司公司資料↗ 得標 9,080,000 元
丞鑫有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/18 公開招標公告
  2. 2024/12/26 公開招標更正公告
  3. 2024/12/31 公開招標更正公告
  4. 2025/01/09 無法決標公告
  5. 2025/01/09 公開招標公告
  6. 2025/01/20 決標公告 9,080,000 元