台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度屏東所用戶新裝單價工作(四)(開口合約)(第一次後續擴充)

null辦理「114年度屏東所用戶新裝單價工作(四)(開口合約)(第一次後續擴充)」已於 2026/01/20 決標,決標金額 9,390,000 元(約 939 萬),得標廠商為尚順管線工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商尚順管線工程有限公司
決標金額9,390,000 元(約 939 萬)
決標日期2026/01/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/27
決標日期2026/01/20
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WA-14-1313-19-1
預算金額
底價金額9,390,000 元
總決標金額9,390,000 元(約 939 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚順管線工程有限公司公司資料↗ 得標 9,390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→