台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年屏東所用戶新裝單價工作(三)(開口合約)

null辦理「114年屏東所用戶新裝單價工作(三)(開口合約)」已於 2025/07/23 決標,決標金額 9,500,000 元(約 950 萬),得標廠商為怡統工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商怡統工程有限公司
決標金額9,500,000 元(約 950 萬)
決標日期2025/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/31
決標日期2025/07/23
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WA-14-1313-11
預算金額
底價金額9,990,000 元
總決標金額9,500,000 元(約 950 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡統工程有限公司公司資料↗ 得標 9,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/26 公開招標公告
  2. 2025/07/16 無法決標公告
  3. 2025/07/16 公開招標公告
  4. 2025/07/31 決標公告 9,500,000 元