台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣長治鄉德榮村等用戶新裝工作-擴充

null辦理「屏東縣長治鄉德榮村等用戶新裝工作-擴充」已於 2025/12/10 決標,決標金額 4,170,574 元(約 417 萬),得標廠商為合力營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商合力營造有限公司
決標金額4,170,574 元(約 417 萬)
決標日期2025/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/12
決標日期2025/12/10
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WA-14-1313-06-01
預算金額
底價金額
總決標金額4,170,574 元(約 417 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
合力營造有限公司公司資料↗ 得標 4,170,574 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→