台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度潮州所用戶新裝單價工程(二)(開口合約)

null辦理「113年度潮州所用戶新裝單價工程(二)(開口合約)」已於 2024/08/02 決標,決標金額 16,890,000 元(約 1,689 萬),得標廠商為晉暐企業工程行(獨資)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商晉暐企業工程行(獨資)
決標金額16,890,000 元(約 1,689 萬)
決標日期2024/08/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/06
決標日期2024/08/02
招標機關
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號WA-13-1331-05
預算金額
底價金額18,500,000 元
總決標金額16,890,000 元(約 1,689 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
晉暐企業工程行(獨資)公司資料↗ 得標 16,890,000 元
承鑫有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/09 公開招標公告
  2. 2024/07/24 無法決標公告
  3. 2024/07/24 公開招標公告
  4. 2024/08/06 決標公告 16,890,000 元